Надежда Астафьева

почему Chrysler чистокровка не пользуется спросом у Россиян - отл авто ?

Ирина Румянцева

Запчасти проблема, жрут много.

Алина Посадскова

Крайслер-то, спросом, может, и пользуется, вот только россияне еще не "доросли", чтобы его покупать.. .

Тут народ всерьез мечтает о КИА Рио и Хюндае Солярисе.. . Какой там, к лешему, Крайслер...

Панфилов Сергей

Это нужно спросить у американцев, почему они не берут жигули?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Крайслер можно назвать "отл авто" только если вы живете в Штатах и стоит он для вас 15-18 тысяч баксов за полный фарш. В России, где ввозные пошлины уравнивают их с японками и немцами на 2 класса выше всерьез обсуждать покупку Крайслера не получится.