Алексей Плитюхин

захрустел шруз. слетел хомут и ездил какое то время шр захрустел, если снять промыть и смазки набухать поможет или менять

Андрюшка Андрюшка

Я хрустевшие промывал
забивал новой смазкой
переставлял местами
с право налево
и еще ходили буДь здоров!

Латифов Исмоил

смотреть нало. но если захрустел капут.

Елена Насонова

Однозначно, менять. Реанимировать дороже обойдётся ...

Настёнка Милая

однозначно менять

Ви
Виктория

Менять) не стоит мелочиться от песка подшипник уже покоцан так что ненадо экономить на своей безопасности купи новый шруз поставь и ездий нечего из говна что то дельное лепить это же приводная часть с ней лучше не шутить

Елена

долго ездил?? ? если больше 2х дней менять на новый!

Андрей Пестряков

Если времени и сил не жалко можешь попытатся.

Серега Храмов

можно попробовать. Но обычно - под замену