Александр Лозинский

что если с ребенком то не кому не нужна: (

был и нет отца

за не малое время нет не кого: (

это очень очень большая редкость 😞

Андрей Постников

Ну почему же, если человек полюбит, то не посмотрит на то, что есть ребенок. У меня подруга с 2-мя вышла замуж, родила третьего. Так супруг настоял на официальном усыновлении всех детей.

Жанна Хлудова

Чушь! Дети любимого человека чужими не бывают. И найдётся человек, который Вас полюбит, и Вашего ребёнка тоже.

Елена Аксененко

нужна.. только такому, что и тебе нужен не будет..

Светлана Конаховская

А отец этого самого ребенка то где??)

Екатерина Мельконовицкая

с чего вы все эту дурь взяли?? ? вон Ванька Ургант женился на женщине с тремя детьми...

Наташенька Маслич

Нужна кому то просто вопрос времени

Alexandr Glazyrin

Нужна. Но таких мало.

Светлана

Зачем же Вы так. . Вы очаровательны и обязательно встретите мужчину, который будет любить Вас и вашего ребёнка!

Рамиль Ахметжанов

скорее всего мужчине разведенному... и даже имеющему своих детей.. .
мужчина "с нуля" - маловероятно... надо быть реалистами...

Юрий Сунцов

моя жена меня старше и у неё есть ребёнок. Живём душа в душу.

Ма
Мария

ну это-толковый не возмёт

Нина Лукьянова

ну если похудеете немного, то нужна будете! а потом и дочка подрастет, и она тоже сойдет

Ка
Каин

Вы очень-то, уж-не переживайте.
Человеки и вразумительные бывают на нашем Свете!

Katerina V. Kulikova

че за бред? сейчас это нормально в порядке вещей

Денис Денисов

Мою подругу с четырьмя замуж взял, потому что любит. Кто больше?

Intresni Niobicni

конечно нужна, ваш принц просто в пути к вам. ждите, он обязательно будет.