Амина Алипханова

Может ли гематоген покрасить язык? И вообще как думаете, стоит ли его есть во время диеты?

Серёга Терехов

Калории, ккал: 354
Белки, г: 6.0
Жиры, г: 3.0
Углеводы, г: 75.7
его полезно включать в рацион при повышенных физических нагрузках, после тяжелых заболеваний, при язве желудка, отставании в росте у детей и подростков. Большое содержание в гематогене витамина А позволяет рекомендовать его для улучшения процесса обмена веществ, улучшения зрения, повышения иммунитета.

Natalie Хлюстова

ВО время диеты не стоит его есть . Может, т. к. это "шоколадка"

Сергей

язык не красит. очень калорийный.