Люда Теплова

Как сделать так. чтобы горло не болело после пения или длительного разговора? Сколько ни пробовала, ничего не получается

Сколько ни пробовала, ничего не получается, а горло болит и болит. Что делать в таком случае?

Иван Петухов

В теплое молоко, заметьте в теплое не в горячее! добавить мёда ну там уже по размерам ёмкости

Луназада Абдразакова

Когда я работала экскурсоводом, старалась не курить и не пить раздражающих напитков (газировки, соков, содерж. витамин С и т. п.) . Попробуйте выпить чайную ложку оливкового масла, мне помогало, или если у вас имеется то, детский сироп от кашля (почему детский - потому что они более щадящие) : также чайную ложку.

Владислав Сологуб

Посоветоваться с фониатром. Нужен осмотр гол. связок.