Петр Никитин

Говорят, что дорогие вещи - это ненужные понты! Ни фига!... Вот Вы туалетную воду от La Costa и от Clive Cristian

сравните! Что, скажете, что разница не ощутима??

Виталий Ермолаев

Ну конечно ощутима! Тоже мне, сравнили) ) Подтирания от La Costa несравненно нежнее!

Dj
Djoly

ничего не могу сказать.... не пил..., ни ту, ни другую...

Stushka

а ты на зарплату в 4300 рублей поживи.. .

посмотрим, что ты будешь покупать

Людмила Гошко

привози - протестирую, отчитаюсь

Doniyor Uz

не пью из туалетов

Рустам Халиков

я это.. как его.. DOLCE GABBANA...sport...

Ан
Анна

Я скажу, что "тройной" одеколон - вполне подходящий заменитель этих сбрендов.

Virys

ну чо, хорошие штуки и приятные

Baxtiyor Sadullaev

на Балафрэ, Дкфккар, Богарт выпуска 70-80 годов денег не жалко.

Ильфак Асадуллин

Ненужные понты - это духи от Clive Christian №.1 в хрустальном флаконе с бриллиантом за 5000$.