Алена Жигалкина

может ли в первую неделю беременности давление подскочить до 140/80?

Ол
Ольга

еще как может,я всю беременность с высоким давлением,врачи уже не знают что со мной делать

Юляшка

все возможно

Ар
Артемова

да потому что начинают усиленно работать и почки ...соль надо употреблять все меньше и меньше ...и запоры начинаются это так же вызывает высокое давление

Алена

даже в первый день беременности

Настя

Конечно. У меня до беременности рабочее давление было ниже. Поэтому при первой же сильной головной боли мне поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. Спорила, спорила, так и не могу до сих пор давление свое отстоять)

Кристиночка

конечно может.