Руслан Назаров

Девчонки у кого в 20 недель было повышенное давление? 140/90,130/80.Что принимали? Как прошли роды?

Лизачка Колесникова

У меня было и 140/90, и 150/100, и 90/60, и 80/60. Ничего не принимала. Пила зеленый чай, черный крепкий, кофе, смотря какое было давление.

Александр Кузнецов

чай зеленый сильно понижает. И отеки спадают. Попробуйте заменить им черный и посмотрите результат. Только покупайте качественный.

Ирина Басова

Я знаю что с повышенным на сохранение кладут и за ранее в роддом
У меня было понеженное по этому незнаю 😢

Ю:
Юлия :::

У меня всю беременность скакало, нормально роды прошли, но дооолго.

Ольга Филиппова

На дородовом 3 недели парилась, капельницами все руки перепоганили. Ребёнок здоров, роды прошли нормально. При этом ещё гемоглобин был 65 при поступлении и 75 при родах. Токсикоз был чудовищный, есть могла только овощи и фрукты с 3-его дня беременности и до родов, изжога задолбала. В общем думала вообще не выживу. Ничё всё нормально))))))))))))