Ан
Анна

Вопрос православным: Что такое невозвратный грех?

Екатерина Зозуля

Сам хочу знать! Ну замутила! Где слышала или прочитала? Текст или отрезок текста предъявите пжлста!

Наталья Маслова

Взаймы взять и не отдать. Главное покаяться и десятину с суммы долга перечислить Церкви.

Bzt Bzt

Смертный грех....

Anar Agayev

это нетот вопрос на невозвратное

Борька Богдан

Первый раз слышу.

Вера

Это когда Благодать действует в сердце человека и нет места в нем греху, грех попаляем Благодатью и уже не возвращается назад. Но также имеет возможность искушать душу соблазном.

Юрий Пасичник

Грех который был побежден, который пропололи до самого корня.

Например первородный грех - который смывается в момент крещения, и исчезает.

(Грех который не имеет возможности вернуться)

Светлана Тазина

нет такого понятия, это явно из мира оккультизма. ЗЫ интересно, я уже отвечал и дал ссылку на лекцию с ю туба, ответ удалили, так бывает??