Алексей Баранов

Народ с Проекта начал уходить демонстративно. Рождается новая традиция?

Светька Матвеева

господь с Вами, этой еврейской традиции прощания сотни лет )))

Герман Иванин

иногда просто вынуждают обстоятельства.... но так же как и возвращаться. Я вот вчера думал что всё, не вернусь.... однако обстоятельства изменились

Владимир Воробьев

и сколько так ушло то?

Ирина Фомина

да.. а кто ушел-то?

Катя Соловова

новая традиция?) ) чем дольше прощаются, тем меньше уходят. как раз те, кто демонстративно прощаются, никуда и не уходят)) ) максимум, закроют один акк и откроют другой

Юлия Ильичева

какой проект? что вы тут проектируете? как можно уйти демонстративно - непонятно. тут все "зашел - вышел".

bi
biach007

это просто весна... усталость...

Дмитрий Кислицын

А что тут удивительного.
Это нормально.
Пока уходить не собираюсь, т. к. есть желающие, чтобы я ушел.
Но когда буду уходить попрощаюсь обязательно.

Олеся Данилова

Ага.... с акка на акк...

Дмитрий Новиков

воспитанные люди уходя прощаются

Ок
Оксана

Король умер. . Да здравствует король!!!!

Кирилл Алибаев

Это, возможно, связано с 1 апреля - просто народ шутит)