Mint Wind

какие права имеет отец если брака не было а ребёнок есть ну девушка зарегистрировалась с другим?

Pa
Pavel

Установить отцовство и будут все права. Суд.

Бакмурат Сулайманов

Есть два варианта ответа.
Первый вариант: если рождение ребенка было зарегистрировано как у одинокой матери. Вам нужно срочно подавать исковое заявление в суд об установлении отцовства, пока супруг матери не усыновил Вашего ребенка. А если усыновил, то никаких прав на ребенка уже не предъявить.
Второй вариант: если одновременно было зарегистрировано рождение ребенка и установление отцовства. В данном случае Вы имеете все права на ребенка. Надо принимать участие в содержании и воспитании ребенка. Если Вы этого не будете делать, мать может подать исковое заявление в суд о лишении Вас родительских прав. Если будут дополнительные вопросы, пишите, я отвечу.