Ярик

как считаете, 30 литров.... 2 балу, 11 гуппи, 2 петушка, 5 неонов, 2 сомика вместятся? подменка каждые 2 дня по 10 литров

подменка каждые 2 дня по 10 литров

Парвиз

Да вместиться- то вместятся.... И ещё трижды по столько же вместятся.. . И ещё трижды по трижды - тоже вместятся.. . Просто закатайте крышкой и не беспокойтесь.

Александра Багишева

акульи балу лишние, они растут до 35см. неоны тоже лишние. их содержат по 15 штук минимум.

Алексей Свет-Ясный

Тесно будет, очень. У нас в 50-ке вдвое меньше рыб и то, не совсем просторно.

А*
Агата ***

кроме балу.... им нужен простор.... вас бы посадить в комнату 1х1метр

Дмитрий Попов

Петушки гуппей загоняют в таком пространстве.

Ал
Алсу

Петушки сожрут всю молодь гуппий ----у меня они вообще живут отдельно.... ПЕТУШКИ для размножения строят гнездо из пузырьков для будущего потомства------это гнездо вместе с потомством сожрут все .кому не лень.... Коммуналка у вас тесна и неудобная получилась.... А ПОДМЕНА ВОДЫ----АЭРАТОР лучше,,,, Вам не кажется ?

Алексей Мартыненко

Это очень мало для такого количества рыб!!!!

Настька Аржанухина

Через месяц у вас будет уже 30 гуппи. а еще через месяц 20 сомиков. И что тогда вы будете делать с этой банкой?