Антон

Ну почему покушение на бибера было провалено????: С

Ирина

потому что готовили американские школьники обигравшиеся в ГТА (ну как вседа лол) , а бибер играет в ВОВ

Екатерина Королькова

Его хотели кастрировать, а отрезать оказалось нечего.)

Юлия Тихонова

Потому что на этом свете остались еще люди, ценящие хорошую музыку, а не унылый рокамитал!
ЗЫ На рокеров и покушаться не надо, у них хватает ума самим свести счеты с жизнью и не раздражать людей своей "музыкой". Примеров куча, самый яркий - Кобейн.

Данчик Макарова

Покусали покусителя

Лилия Наумова

А нефиг нос совать куда не следует...

Anna Berry

Бибер был предупрежден о готовящемся на него покушении. Его всегда предупреждают. На него работают очень серьезные люди. Бибер на самом деле не так уж прост. И с деньгами у него все в порядке.

Анжелика Качалина

Вас это тоже расстроило?)

Вероничка Я

Гады-они живучи

Arsen Gevorgyan

Да ладно?? проваленно? ? Черт... я думала он уже в аду греется...