Виктория Тырса

Почему в России не любят Бибера? Что он кому сделал?)

An
Andrei

Это стереотип, Юль. Примитивным людям нужно кого-то не любить, чтобы было, о чем поговорить. Была волна нелюбви к Билану, потом к группе "Чай вдвоём", часто высмеивали Тимати, затем Аркадия Укупника... Смеялись над "Ласковым маем", хотя в своё время он собирал стадионы... Теперь пришла очередь Бибера:)

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
(Матфея 7:12)

Валерия Николаичева

1) стереотип
2) большинство людей сопротивляется насильственному кормлению

Миша Гаевских

Его любят только американские старые бабки. Авангардные интеллектуальные нонконформисты чтят митол онле. Нужно быть креативным, всегда быть в тренде. А у Бибера даже нет ни одного трека с дисторшном. Ни гроула, ни скрима.. . Уныло всё, одним словом. Как раз для американских бабок.

Ро
Роберт

Он раздражает.

Ваня Власов

Да я например просто равнодушна к такой музыке. И любить или не любить не могу соответственно.

Ирина

Я как настоящий ценитель музыки скажу,
1)У него голос женский (ПИДР) 2)С музыкой у него тоже не всё хорошо.
3)Стереотип

Андрей Талин

в качестве профилактики, а было бы за что-кому-сделалл ...