Алексей Коннов

AVP.EX стал грузить железо почти на 98% Каспер стоит уже3год проблем небыло ПОМОГИТЕ

EX стал грузить железо почти на 98% Каспер стоит уже3год проблем небыло ПОМОГИТЕ

Андрюха

пора чистить комп. Автозагрузка, реестр, временные файлы, кэш браузера. Комп просто напросто слишком загажен

Ирина Алеханова

KILL THE WINDOWS!!! убить винду и установить свежую. Ошибки, баги, какахи в реестре все это влияет) винду нужно раз в половину года сносить и ставить новую) хотя я каждые 2 месяца переустанавливаю)))