Лиза Лиясова

котёнок болел стригучим лишаём и у меня появилась какая-то сыпь рядом со ртом

котёнок болел стригучим лишаём и у меня появилась какая-то сыпь рядом со ртом. Читал в интернете и вычитал на свой страх что есть так называемый красный плоский лишай. Вопорос... можно ли от котёнка у которого стригучий лишай заразиться красным плоским

мне инетерс только то можно ли от кота болевшим стригучим заразиться красным плоским всё

Екатерина

да 100% попадос!!

Екатерина Сухова

нечего лизаться с котами

А=
Алена =)

лишай 100%...йодом мажте пока

Рузана Дышекова

от кота больного стригущим лишаем ты заразился стригущим лишаем.. иди к врачу и лечись.. и в хате все хлоркой промывайте.. вся семья перезаразится..

Денис Ким

обычного лишая у кота можно вылечить, но если насамом деле был стригучий то кота у тебя походу уже нету, такой лишай может передаться человеку и другим животным))

Олег Молчанов

Попробуй полечиться йодом, но тем который коту прописывали. Нужно выжечь корни лишая, а они очень плохо лечатся. Знаю по своим детям, которые любили играться с подвальными котами.