Александр Денисов

Почему Христины не соблюдают нижеприведенные стихи от Библии?

Марк глава 12 стих 29
Иоанна, глава 16 стих 28
Второзаконие, глава 18 стих 18
Исаия, глава 44 стих 9
Иоанна, глава 2 стих 10
Исх, глава 20 стих 14
Коринфянам, глава 11 стих 6
Исаия, глава 66 стих 17

Елена Александровна

Ты хочешь чтоб мы ща начали эти стихи по всему инету искать?

Надя R

Потому что закон ещё ничего не довёл до совершенства (кстати тоже апостол Павел сказал) и далее, но наша вера, не вера закона, а вера Любви! Просто муслимы не вмещают всей полноты этой Любви!