Д!
Дарья !

Вступит ли СНГ или сама Россия в союз с КНДР если начнётся война? и будет ли это 3 ьей мировой?

Мария Горбачёва

а России оно надо? но если по невероятной случайности ракета сша отклонится и попадет в китай или Россию, думаю ответ получат сполна

Ольга Барахова

Нет, не вступит

Светлана Матюсова

А зачем? В смысле, какая от этого выгода для политиков?

Людмила Туркина

смотря что она за это получит, я бы им технику для тестирования в боевых условиях отправлял, за выход к незамерзающему порту в Азии.

Murat Bakiev

Конечно, нет! На кой оно России надо?

Вл
Владимир

СССР больше нет, пусть теперь делают что хотят. Долбаёбы эти узкоглазые.

Дмитрий Рушатов

У России ни в идеологическом, ни в стратегическом, ни в экономическом плане с КНДР нет ничего общего, с какой радости она будет подпрягаться в этот конфликт? Если получится война затяжная может какое ружьишко на складах завалявшееся в тихаря и продадут корейцам. Ничего личного, бизнес...