Ма
Мария

Помогите разобраться! Зачем моя девушка жует бумагу? (потом складирует ее в мешках, при том, что бумага пахнет землей).

Моя девушка втихоря жует бумагу (со шрифтами) , когда это делает, издает странные звуки и фразы, как будто спит (это все происходит за стеной, без моего присутствия) . Потом зачем-то складирует ее в мешки и конверты у себя в тумбочке. Некоторые такие бумажки пахнут землей. Объясните что происходит!

Лаура Сариева

а зачем ты их.. . нюхаешь?))

Андрей Шкилев

Завязывайте с наркотиками там...

Руслан Жаров

Ложись спать, утро вечера мудренее.

Мiкалай Авсянников

Не знаю что происходит. Попробуй поговорить с ней об этом.

Юрман

сочувствую)

Константин Половинчиков

может тебе попробовать ее покормить

Лёха Козлов

это навязчивые идеи, возможно не осознанно. как-то себя успокаивает... нервы шалят?

Николай Кадушкин

Это что то очень странное, а вы спрашивали для чего это и что она отвечает?

Serge

о_О жуть!