Алексей Туманов

вам нравится когда если человек много болтает ?

Anna Emelianova

когда по делу болтает то я не против, а если нет, то лучше чтобы молчал)

Алексей Батькович

Зависит от настроения.

Виктория Покаместова

нравится, если дает и мне высказаться

Петр Чепурин

Нет, а у женщин болтовня напрямую связана с возникновением целлюлита.

Татьяна Королькова

В зависимости от настроения и обстоятельств.

Наталья Дацюк

лучше пусть болтает чем постоянно молчит. так хоть видно его реакцию

Игорь Гоцман

все хорошо в меру, слищком болтливый раздражает.

Оксана Дедова

мне не нравица кагда если вапрос задают безгрматные офцы не спасобные нормально построить предложение

Елена Вольман

если говорит о чем-то умном