Ел
Елена

Человеческий мозг - самая высокоорганизованная материя во Вселенной? Участвовал ли Высший Разум в его построении?

Я дивно устроен. Псалом Давида. Библия

Taalai Orunbaev

Неизвестно

Светлана Бадреева

Чарльз Дарвин учавствовал 😉

Евгения Денисенко

Если вы считаете, что высший разум существует, то вы себе противоречите. Тогда получается, что человеческий мозг не самый высокоорганизованный, либо высший разум не может участвовать в построении более высокоорганизованного. От, блин, я загнул.

Алексей

Если человеческий разум самая высокоорганизованная материя во ВСЕЛЕННОЙ, то нет никакого разума выше человеческого.

Va
Vadim

Вряд ли-САМАЯ высокоорганизованная... А Высший Разум и сейчас еще работает!