Евгений Никитин

еще вопрос по 2106 подскажите

при торможении в переднем левом колесе звук как будто по крылу скребет. ну не по нему.. что может быть?

Роман Строгонов

Накладка износилась! ? (меняй обе)

Анна Галайда

Колдкам пипец.

Дарья Ломоносова

колодки не пробывал менять? может там их нети вот получается железо об железо скребет

Ирина Паршина

Посмотри износ колодок

Дима Коломойцев

Под колодку попал маленький камешек, при торможении он прижимается к диску и издает скребущий звук.

На
Наталья

вскрытие покажет

Ruslan

меняй колодки только дешовые не бери! бывает что в дешевых колодках всякая хрень идет вот она и скребет (можешь разобрать и из колодки его выкоревать камушек) . Ни ули просто колодки стерлись!