Николай Тимофеев

где дадут кредит украинцу в москве без регистрации?

Руслана

Нигде. Банк откажет и правомерно. Кредиты могут выдаваться только лицам, проживающим на территории РФ и имеющим гражданство РФ, а также прописку. Даже если представить ситуацию, что Вам каким-то волшебным образом одобрили выдачу кредита в российском банке, Вы подписали договор займа, но через время не выполняете обязательства по возврату, уехав в Украину. Где Вас искать в таком случае - в ридной Украине????

Валерия

Нигде.

Альбина Латтарова

ну если только один из тех "банков" которые дают кредиты под "честное слово")))

Gulizar

в подземном переходе или метро с протянутой рукой.

Елена Бонопарт

А где потом искать такого заемщика???