Юлия Морозова

У моей собаки (американский кокер 9 лет) нестабильность коленного сустава год назад на одной, теперь на 2 лапе. Что делат

Раим Абдулкадеров

А что именно нестабильно-то?

Мага Загиров

обратиться к высококвалифицированному ветеринару в вашем городе, области, который поможет и подскажет

ku
kubik2979

Вот как вы себе представляете - даже если высококвалифицированный врач тут найдётся, (что маловероятно, им делать больше нечего, как тут рассиживать).... Он вам как - из монитора руки просунет и пощупает ваши суставы?