Ал
Алексей

Я полюбил фейка, что делать??

Алла

закрыть комп и идти гулять!!!!а не сидеть в виртуальном мире!!!

Ев
Евгения

Блиха муха! Вот это история! Так и охото фильм снять! Класс! Честное слово! Это не шутка! Ты конечно встрял, но история потрясная!!!!Извени за реакцию.

Ольга

Если вы душу ее полюбили, значит нет проблем с тем что все не такая уж и правда) считайте что просто в один момент ее жизнь круто изменилась... Такое бывает и в реальной жизни

Ирина

Вы влюбились не в реального человека, а в выдуманный вами же образ. Такое бывает. сохраните этот образ в голове и найдите действительный, а не мнимый объект для любви. А образ пригодится романы писать.

Юл
Юлия

а в реальной жизни она свободна? может быть попробовать договориться, встретиться и все обсудить....чем черт не шутит, а друг и настоящую полюбишь?