Галина Алтухова

Я полюбил фейка ,что делать??

На
Настя

ААааа , вдруг это мужик ? )) Странно как-то, но так бывает.)) Может от имени девушки , тебе писал парень? Так что ты смотри , там не загуди на парня.) По камере с ней пообщайся или по телефону , или всё-таки уговори на встречу. Смысл ей тогда прятаться? Может, она инвалид или некрасивая , тоже есть такой вариант и она боится тебя разочаровать.

Лидия

Развели тебя как последнего ЛОХА...

Аня

бедный! встреться с ней, может все будет хорошо, а может это вообще проверка на душу или тело ты ведешься! удачи тебе!