Yu
Yuriy

Я полюбил фейка,что делать?

Ир
Ирина

встречайтесь, может она лучше фейка...

Ka
Kaina

ну по сути человек-то она тот же, только выглядит по другому, значит вы влюблены в тот образ, а не в человека, раз не смогли полюбить настоящую, лучше любитесь с теми кто рядом...

Анастасия

Ты че даун

Ai
Aika

А лет тебе сколько , дитя мое ?
Встреться с ней ...с той, которая она сейчас !
И все ясно , сразу тебе станет .

Аня

Жёстко от фейкуй оно.

Ле
Лерока

Нет, ты полюбил не фейка. ты же с ней переписывался, а не с роботом. Допустим она внешне другая, но что для тебя главное ее внешность или она, та которая в переписке. Конечно, красивой девушке мы прощаем больше, чем не красивой. Может она этого и боится, что ты увлекся не ей, а той фотографией, которая высветилась на мониторе. Если так, то распечатай фото и сиди страдай.
Представь себе, что это маскарад. Костюмы могут быть самыми уродливыми и маски тоже или наоборот, но бал заканчивается и гости снимают маски. Сними маску с девушке, может она не так красива, но основная красота, та которая не проходит с годами в глазах, где она настоящая, та которой принадлежит ваша переписка.