Юлия Мухина

...Я полюбил фейка,что делать?

Анжелика

опрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Ха
Хариша

только недавно девушка описывала эту же ситуацию со своей стороны. идите с ней поговорите)) Мы то тут причём??))))))))))))))

Marishka

Конечно ее ты ведь общался с ней.Картинки и имена сейчас все меняют но не в них ведь суть суть в том что по общению по мыслям тебе приятно с ней хорошо а какая разница кто у нее на аве.