Мария Рецкая

Я полюбил фейка ,что делать????

Екатерина

Да попробуй ты поговорить с ней, тем более, если она тебя все- таки реально любит, то возможно у вас все будет хорошо! Если ты её любишь, лучше пока не отпускай! А еще лучше, если б вы все таки встретились и она тебе показала какая она на самом деле! Я уверена, что ты полюбишь её настоящую!

Га
Галина

Да пошли ты её нах..обманула сейчас,обманет и ещё!

Наталья

тебя развёл бородатый дядька)

Св
Светлана

Чего тебе еще думать- если все основано на лжи? Подожди- когда соберешься переезжать в тот город- она неожиданно умрет, в какой-нибудь аварии и напишут тебе об этом якобы ее друзья с ее ящика.