Петр Кабанов

Если я прыщавый я же не имею права приставать к НЕпрыщавым девушкам? Мне жетока с кпрыщавыми надо встречаться?

А почему тогда прыщавые со мной не хотят встречаться? Причем с одинаковым колличеством прыщей (ну так визуальный осмотр (первичный))

Макс Стрельченко

Ты имеешь право на все. Только нужно знать одно при этом. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Так что, пробуй, знакомься с разными девушками. Тем более, что прыщи дело временное. Не нужно себя лишать удовольствия творить историю уже сейчас.)

Валерия Рыбка

не надо зацикливаться на прыщах, живи так как будто их просто нет.

Виктория Шамрова

пройдут прыщи пойдут и помидоры))

Эльвира

хм интересный вопрос. Д а прыщавый не прыщавый какая разница: -) я видел много и парней с угрями а рядом-свовсем симпатичная девушка: - )))))))))))