Олег Андреев

вы бы стали встречаться с прыщавым парнем?

Па
Павел

если бы в нем были особые качества, схожие интересы, то я бы просто сказала, что хотела бы остаться друзьями. а если иначе - то забей ваще нах

Серёга Новиков

да - прыщи имеют свойства проходить.... и гадкий утенок может превратиться в лебедя

Анна Морозова

Если ты, юморной, хорошо подкачен, и просто если ты нравишься какой-нибудь девченке, она может с тобой встречатся

Елена Овечкина

Да. Если парень нравится, то уже не важно=) Но повторяю нравится.

Venera Bunesko

прыщи не главное.

Артем

прыщи не главное. главное душа

Альфия Саитова

лишь бы не придурок был а прыщи можно вылечить не аптечными средствами так в салоне. прижигают их вроде.

Александр Никитин

всё от человека зависит, на прыщи даже не обратила бы внимание

Павел Ливанов

если бы он стал меня слушаться - использовать хорошую лечебную косметику и обратился бы к врачу, то я бы заставила его вылечиться.

а если он "мужик", которого от обезьяны отличает только неиспользование косметики, на кой он мне такой нужен - еще и с прыщами)))

Ра
Раяз

нет. за собой следить надо..

Наталья Голикова

Я бы помогла ему прыщи вывести) Вот так: надо - соль и теплую воду, ватку. Смешиваете соль с водой, обмакнете ватку и на проблемные участки кожи (от черных точек) 5-7 минут достаточно! Внутрь принимаем курс Полисорба для того, чтобы вывести шлаки.

Макаров Дмитрий

Да, если бы я его полюбила. прыщи мне не были бы помехой.