Виктория Квартиры

я прыщавый, пристаю к прыщавой совей подруге. она не дается. че ей надо то? она думает лучше меня найти сможет?

я накаченыф ващето. и не пьющий в отличае от тебя истиричка долбанная

Сергей Журавлёв

Приставать умело надо, а не напропалую, уметь интриговать и не досказывать.
Но главное пристаешь, и это хорошо, ей нравится, ей хочется, чтобы приставал,
но приставал не прямолинейно, а угадывая её тайные желания.

Ро
Роза

пыл свой уйми, был бы ты мускулистый и накаченный, мог бы права качать... а тут... следи за собой лучше и тогда не будет таких тупых вопросов и недовольств

Фатима Мамсирова

подари ей клерасил

Михаил

Ты быдло, судя по тому как пишешь и девушек оскорбляешь.

Дмитрий Новоторцев

Она думает, что заразилась прыщами от тебя.

Евгения

Это как раз для мужчин, убирает проблемы с кожей на раз: деготь 2 ст. л. , сера очищенная 1 ст. л. , мед - 0,5 ст. л. , растертый медный купорос - 1 ст. л. , уксусная эссенция -1 ст. л. , подсолнечное масло - 4 ст. л. Все ингредиенты тщательно перемешать и 20 минут нагревать на слабом огне, постоянно помешивая, затем остудить, добавить 1 ст. л. полисорба и намазывать на прыщи точечно. После смывания ополоснуть лицо настойкой череды.