Федор Смирнов

Многие игры на 2014 год поддерживают 4 гига в минимальных требованиях это очень хорошо да? И новые процессоры типо моего

Маруся Иванова

чудненько! весь хлам давно пора выкинуь )

Ти
Тина

Это очень хорошо

Наталья Попова

Нету это очень плохо=), ну а вообще игры могут пойти и на 2 ядерных процессоров типа pentium dual core, core2duo под 775 сокетом

Зарзабон Зарзибон

Да они на кор2дуо пойдут...

Павел Быков

Требуют, а не поддерживают. Почитай хоть что нибудь.

Диана

4 необходимо в связи с тем, что 7 настроенная и с прогами то да се занимает 2 гига, а на хр новых игр все меньше и меньше.

Андрей Паршин

А чё уже вышли игры 2014-го года? Да никто не знает какие тогда требования будут вообще. Сначала надо дождаться выхода PS4, а потом рассуждать.