Елисей Евлампиев

хэлпните народ! проблема такая при переустановкев удалились все заводские программы Acer,я могу восстановить их? если да

хэлпните народ! проблема такая при переустановке винды удалились все заводские программы Acer,я могу восстановить их? если да то как??

Алексей Годовасенко

с офф сайта скачай и поставь заново

Максим Новицкий

оффф. сайт там есть все!

Татьяна Левинская

Или с диска, который в коробке с ноутбуком.

Дмитрий Хохлунов

Все на офф. сайте лежит, чего тут хелповать то

Екатерина Зеленова

да. . есть по крайней мере два способа, первый. восстановить первоначальное состояние ноута из образа, который находится на диске . но если эти разделы убили, тогда другой способ, скачать ПО с сайта производителя.

Юля Борисенко

Именно на Акер ты запаришься гуглить драйвера. Для начала установи Эверест и узнай какое конкретно железо у тебя установлено. Потом ищи дрова по точным названиям. Могу порадовать тебя тем что стандартный пакет драйверов с сайта производителя наверняка не подойдет. Что нибудь будет глючить или не встанет совсем.