**
*елена* *фисташка*

Купил бук acer и на нём множество программ acer. Скажите, они важные или их можно удалить?

Сергей Nf

там на 90% хрень и ерунда

Екатерина Скокова

Не трогай хлеб не просят же. Понадобится

Ерег@ Dеgтяреv

оставь понадобятся в этих утилитах можно к примеру включить выключить блютуз вафлю настроить режим батареи тихий режим и еще много всего

Валерий Мигунов

Главное - не удалить скрытый раздел: -)

Алексей Черняев

удаляй. . этот хлам никому не нужен, тока тормоза лишние. . тем более что не знаешь зачем они

Ва
Валентина

Можно оставить, но удалить из автозапуска

Анна Саламатина

Обычно образ всего диска С записан на скрытом логическом диске, чтоб можно было его в случае чего восстановить в том виде, какой был при покупке. Так что проги на диске С можно и поудалять, если они не нужны, понадобятся - сделаешь восстановление как написано в инструкции. Только перед восстановлением нужные файлы перегони на диск D или на флешку, а то и их снесёт.

Сергей

90% хрени конечно, но надо точно знать чтоб сказать какие удалить

Ан
Ангела

нужно по одной запускать и смотреть.. . во первых активируешь программу и смотришь что и за чем она нужна, во вторых смотри чтобы с ключом была, а не пробник... много щас пробников суют для ознакомления... я удалил половина программ ненужных и все пробники... щас места навалом... поделил диск на два и установил новые нужные программки...