Ольга Маренкова

как удалить программу если пишет что она используется, в процессах я ее не вижу и бук релогала

Александр

попробуй анлокер скачать unlocker - если это не системный процесс, грузящийся вместе с операционкой, то удалит по-любому (может не сразу, а после перезагрузки)

Дмитртй Иванов

сначала, остановить, потом удалить

Анастасия Головина

в панели управления - работает, не работает, все равно удалит

Д.
Демон ....

Перезагрузи компьютер, потом удаляй.

Фаина Эдильбаева

Открой процессы всех пользователей и посмотри там.