Юлия Зыкова

Почему вы так не любите платить пенсионные взносы? А вдруг доживёте?

Юрий Поддубный

Ну и что. Да, согласно статистике минздрава - недоживу. Но накопительную часть наследуют дети

Алексей Пискунов

я очень люблю... я себе УЖЕ на пенсионный фонд положил неплохо... хотя для людей моего рода занятий (я учёный) пенсия скорее понятие условное... мы ведь работаем до смерти... но зато живём долго..: -)..так что пенсийка пригодится..: -)..надо правда уточнить.. я в Америке живу и тут вкладываю в пенсионный фонд..: -)...

Людмила Дроздова

Доживут. Вот сейчас сейчас уходящие на пенсию и получившие её в размере социальной, плачутся. А когда работали и получали зарплату в конвертах, не платили налог тоже говорили, что не доживут. Теперь чтобы выжить будут работать до гробовой доски.

Екатерина Ищенко

Я любила платить, и дожила - а результат???