Алёна Андрющенко

Почему люди приезжают в прекрасную страну у теплого моря и напиваются? Алкоголь - это большее удовольствие?

Виктор Швец

фиии. молодые или еще глупые. а скореее и то и другое. ведь время с алкоголем улетает как вода )
Что еще хуже ничего не успеваешь сделать на память кроме глупостей

Евгения Романова

чем меньше ума у человка - тем больше он пьет,
потому, что у него ума не хватает подумать как еще можно отдыхать.

Дашунька Свешникова

можно никуда и не уезжать. а что за отдых без алкоголя?

Павел Броник

от горя, что живут в ...пе

Вовчик

Это не удовольствие. Как и сигареты - отрава. Но!!!! Коготку увязнуть - всей птичке пропасть. Зависит от образа жизни. В алкоголе можно спрятаться от ИСТИННОГО одиночества. Дорога в никуда. Сам пью. Вернее употребляю. В меру, но регулярно.

Alex Badan

К сожалению большинство наших соотечественников, да и вообще людей в мире не умеют кайфовать трезвыми. Это скудность ума.

Владимир Фролов

Быдло. Они больше ничего не знают и не умеют - телек не научил

Александр Булов

К сожалению, наши туристы не понимают, что безопасней пить дома! В чужой стране риск погибнуть по пьяни увеличивается в разы!