Ел
Елена

Скажите где лучше отд ахнуть в Адлере... ( экскурсии и так далее) спасибо

Flower

Адлерский курортный городок (корпуса Фрегат, Коралл, Весна, Смена) . Большая территория, развлечения для детей, дельфинариум, много кафе и ресторанов, хороший променад. До Сочи 15 мин. на маршрутке.

Экскурсии - озеро Рицца, Ботанический сад, Красная поляна, форелевое хозяйство, чайные плантации, Новоафонские пещеры.

Ал
Александр

По цене Адлер-курорта, что вам посоветовали лучше в Турцию поехать. Море в Адлере грязное, пробки, загазованность.