Юлия Дмитриева

Я беременна. Собираюсь устраиваться на работу в детский садик. Там могут спросить, не в положении ли я. Говорить или нет

Холчу получать пособия. Аотом будет же виден живот. Пока не заметен. 2 с половиной месяца где-то срок

Р.
Рушана ...

а как комиссию собираешься проходить. это ж не проходной двор!

Саша Саша

Вот так и живем. Недоумки, которые не заботились о своем финансовом состоянии, начинают вертеться как уж на сковородке в последний момент, лишь бы какие-то крохи урвать у государства. Хочет она пособия получать. А нахер ты кому нужна такая красавица?
А че раньше не задумывалась?
Отдыхай теперь воронкой к верху, готовься к родам и воспитанию своего чада.

Носир

Вам нужно не в детский сад устраиваться, а туда где большой оклад (не зароботок). Если скажите что беременна, то сами себе подпишите "смертный приговор".

Угурчиев Муслим

Вы будете проходить мед. осмотр, граммотный гениколог сразу поставит диагноз

Пассив Andrey

Тебя пошлют на комиссию и там обязательно напишут о наличии беременности. Единственное, если потянуть время с этой комиссией до тех пор пока тебя официально устроят.

Наталья Наталья

им-то какая разница. У них вечная нехватка кадров.

Misha

Потом все равно узнают-не рассосется же и как буду относится к человеку которыи не сказал правды. В Библии сказано-Единожды солгав (а утаика это тоже ложь) КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!

Ирина Шарова

былаб я на вашем месте. не сказала б. а потом, когда примут поздняк метаться. уволить не имеют права

Светлана Царева

Я на пятом месяце устраивалась. Никто не заметил. А насчет спросить.. . Это вообще-то врачебная тайна. Имеете право умолчать.

Степан

можешь сказать по трудовому законодательству вам не имеют права отказать в работе. если конечно срок позволяет.

Юрий Васильев

А молчи как рыба об лёд.

E Кайрбек

во-первых-медкомиссия. во-вторых, детский сад-постоянные инфекции, оно надо вам на таком сроке?!

Ка
Катя

Вот таких вот работниц я бы гнала в шею.

Илья

а комиссию то как вы будете проходить???? или Г вы отправите другого человека???? тем более в дет. сад.. да вы пока полностью не пройдете всю комиссию вас даже не устроят.. я работала в дет лагере вожатой.. так у меня какие только анализы не брали.. а тут дет. сад

Алёна Маринина

медосмотр пройти не сложно.... там никому не важно беременны вы или нет.... в садике можно и не говорить... дело ваше.. скажете потом что и не знали... .

я сама как-то в садик устроилась и действительно не знала что уже забеременела.... меня не спрашивали беременна я или нет при устройстве на работу.... медосмотр они делают легко.. просто мазок и кровь и все... .
хотя правда если у вас медкнижки нет то еще придется флюорографию делать... а вот для вашей беременности это не желательно