Дмитрий Семенов

А правда что если пойти к психиатору сразу отправят на обследование и поставят на учет?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

очень охота возиться со всеми,
кому-то достаточно посоветовать отдохнуть
или успокоительные таблеточки на ночь..

Татьяна Шиманская

канечно
тут на ответах все на учете стоят (

Geroy Gs

сходи проверь и узнаешь точный ответ

Сергей

нет, если на это не существует весомых причин Вас не поставят на учет)

Александр Вяткин

Могут и в Дурдом отправить.
См. "Карательная психиатрия".

Александр Xxx

Ставят на учет не кто сам приходит, а кого приводят.

Джамиля Сотавова

Я бы еще и печень вынимал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шпак

еще станете бесправным.. полиция не будет вас защищатьА при малейшем нарушении с вашей стороны отправят в дурку

Анютка Крошка

Правда, но не вся. Будут далее обследовать именно психиатры, если для этого есть основания, т. е. человек нуждается уже в данном специалисте. Тогда и поставят на учет, да и то специальной комиссией, признавшей человека недееспособным, а не по воле одного врача и с первого же посещения.

И отправят к психотерапевту или психологу, если это их область.

Чукалин Юрий

нет, только будешь проходить по базе данных, что обращалась за помощью

Григорий Крюков

Ну это смотря кому. К примеру, не меньше половины российских депутатов и чиновников однозначно поставят на учёт к психиатру.

Дмитрий Лабзин

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ан
Анастасия

для начала может быть к психотерапевту.