Протасова Александра

у мя в ванной живет дикая улитка, ползает по плитке, чем ее кормить?

я не собираюсь ее держать, у нас кошка есть. ее батя принес домой с рыбалки после первых потеплений, и пусть он ее назат вернет, так как морозы уже прошли
но и выкидывать ее просто так на помойку жалко
сдохнет
скоро мы ее вернем обратно
в ее природную среду обитания
пусть ей полакомиться
всякие ночные мерзкие грызуны ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Руслан Юмаев

Салат давай, капусту, одуванчик. А лучше, просто выпусти её на волю. Подальше от людей.

Евгения

если ползает по плитке, значит уже ест. .
я бы улитку устроили в аквариум, чтоб дать ей возможность одновременно есть и чистить стенки аквариума. .
а плитку в ванной-промыла от грибков и плесени. . это-очень вредно, дышать влажным воздухом, насыщенным спорами.

Кс
Ксения

Дикая улитка.. Ржу до сих пор. А корми фруктами, в смысле кашицей из них.

Фа
Фарид

Не мытой посудой!

Яна

А у меня плюшивый унитаз- чем в него гадить

Жанна Свирская

Огурцами кормите, яблоками.