Вадик Королев

люди что может случиться с человеком, если он не просыхая каждый день плачет навзрыв?

уже как два месяца..

в плане здоровья.

Александр

Стресс, депрессия, упадок сил, потеря веса, красоты .
Отвлечься нужно –
Занятие по интересу, тяжелая работа, чтоб некогда раздумывать было – о жизни, и любви и о плохом питании …)))
Покушать мяса и тесно пообщаться ...
с представителем другога пола, прогулки при луне, кроватка…)) )
А невры...)) ) можно здесь полечить - на юморе ...)))

Ал
Александр

неврастения, а после и до инсульта не далеко

а почему плачет ?

Алексей Щелкачев

Депрессия, неврастения? Пора к специалисту !

Ив
Иван

В России не существует традиции разбираться в глубинных причинах собственных бед. За рубежом личность и общество - основа государства. В нашей стране не ценятся ни общество, ни личность. У нас люди обычно внушают себе: «А, ерунда, как-нибудь справимся» . Как-нибудь и живут.

Сергей

Машина сбить может, может деньги найти, всё может случиться...

Любовь Яковлева

А из-за чего плачет-то?

Женя Васильева

Сдохнет от жалости к себе.