Ольга Чёрная

Добрый день. Собственно такая ситуация: как известно по достижению 20 лет паспорт гражданина РФ подлежит замене. Заявление

Собственно такая ситуация:
как известно по достижению 20 лет паспорт гражданина РФ подлежит замене.
Заявление о замене было подано чуть ранее и было принято в паспортном столе, после чего был выдан новый паспорт РФ, но дата выдачи паспорта совпадает с датой рождения. Теперь в паспортном столе говорят что паспорт не действителен, так ли это
С момента выдачи паспорта прошло 5 лет уже.. .

Наталья ****

Правильно говорят, необходимо получить новый паспорт ! 🙂
Течение срока, определённого периодом времени, начинается на СЛЕДУЮЩИЙ день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало ( ст. 191 ГК РФ ) !

Дм
Дмитрий

правильно говорят
паспорт недействителен

Mihal

Иди по новой..

Николай Моложон

похуй можешь с таким жить

Опкм114 Салют

Твой паспорт недействительный. Не нужно было выпендриваться. ЗАКОН должен быть для всех един.

Татьяна Пленкина

Меняйте паспорт он недействителен.