Поликарп Матвеич

Как ООО "ХХХ" продать автомобиль физическому лицу? кто устанавливает стоимость продажи и от чего она может зависеть?

кто устанавливает стоимость продажи и от чего она может зависеть?

Александр

По договору купли-продажи, цена договорная, но может зависить от остаточной стоимости

Егор

Чтобы не попасть в разряд "взаимозавимых лиц", стоимость автомобиля не должно отличаться от рыночной более чем на 20%.