Екатерина

Какая была ваша первая пойманная рыба? У меня например был первый ёршик лет в 5 словил 🙂

Артём

У меня маленькая..., серенькая.. . (Ё!) )
(Наверно..., карасик... ) )

Ника Шпак

руками поймал.... лягушку

Сергей Ершов

Ротан.. . Давно было, сам был ростом с ратан...

Alexandr Androsov

уклейка, верняк, карасик или уклейка; а те кто гонит про ротана, брешут. сколько не просил таких, принести и показать ротана, так и не видел (бычок кругляк это совершенно другая рыба) . АУ! и где ротаны?

Юля Морозова

А я свою сфоткал, свинокарась вроде.

Аня Царькова

Самой первой пойманной рыбой у меня был пескарь гр. на 60 ...Мне тогда было лет 9 -ть.

Александра

Наверное гольян или пескарь.. .
Сам не помню, совсем мелкий был.. .
Но рыбу ловить у нас именно с этих рыбок начинают...