Вова Виноградов

купила активные дрожжи, или как там по другому-быстродействующие. (они не требуют предварительной активации) вн)

и теперь что мне делать с тестом? начинать готовить или дать постоять?

Елена Хлякина

дай постоять и потом увидишь что делать

Ольга Баранова

Сыпьте их в муку и замешивайте тесто как обычно.

Ирина Алмазова

тесто должно подойти

Гюляр Гейдарли

Как дать постоять? Если просто разведенными в молоке или воде, то так им стоять не надо.
Или класть в опару или перемешивать с мукой и замешивать тесто.
Или так, как в инструкции.