Александр Брайт

можно ли выпекать на спиртовых дрожжах? (купила, а внимания не обратила?)

Кириллиус Фамилия

Конечно можно, вид тот же самый, только раса другая.
Только будьте осторожны - у них газообразующая способность выше, поэтому есть небольшой шанс, что выпечку рвать будет. Чтобы избежать, нужно меньше дрожжей брать

Ст
Стасик

не стоит

Эльвира

спирт испарится все равно...

Павел Колокольцев

безпроблем. На пивных тоже.

Сергей Ганоль

где только берете такие-их днем с огнем не найдёшь. все можно готовить.