Алексей

срочно!! Цифровая информация, наполненная человечеством!

Задали сделать презентацию на тему ""цифровая информация, наполненная человечеством". Не понимаю, о чем писать в ней. В интернете даже готовых презентаций нет на эту тему. Помогите пожалуйста!!!

Наталья Калинина

твой вопрос здесь, это в какой то степень та же цифровая инфа которую ты (человек) наполнила.
любая инфа в нэте самопроизвольно не появляется, ее наполняют человеки. пусть то будет от банальных фото видео и музыки в социалках, до различного рода информации по всем достижениям прогресса и науки

Вадим Терещенко

Напиши о флешках, дисках, Steam'е, вконтакте, интернете в целом и тому подобном)

Ирина

Ну информация которое люди вкладывают в цифровые носители.... Новости, знания, обшения, развлечения и т. д.. Смелее!)