Ол
Олег

Поджелудочная или что?

Всем привет, недавно проходил анализы: общий анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи, диастаза мочи, кал,
всё в норме. Но заметил что стал частенько реагировать на молочное. Позавчера скушал большую тарелку обезжиренного творога со сметаной, после взбивания миксером творожная масса получилась жирноватой на вкус. . и на вид как сливочный крем. На следующее утро у меня начался понос. Вчера целый день бегал.... уже не до смешного было понос маслянистый какой то. Так вот вопрос это что поджелудочная шалит? Как таковой боли я не ощущаю в животе, иногда чувствуется какой то дискомфорт но проходит тут же и всё нормально.
Прочитал что может боль отдавать в спину спина в этом райное немного болит с обеих сторон (я полагаю что остеохандроз) болит только при поворотах туловища и при пальпации позвоночника больно. К врачу опять бежать? Был 2 недели назад.... дикие очереди но обследование прошёл: ЭКГ, флюра, фгдс, вышеперечисленные анализы, осмотры, пальцевые исследования. Скажите поджелудочная сильно болит?

Зи
Зинфира

нверное

Любовь

Поджелудочная болит очень